Здравствуйте, дорогие друзья! Я — Амрах, профессиональный гид, живущий в Дагестане. Я люблю свой край всей душой и хочу поделиться с вами его историей и культурой. Если вы хотите узнать больше о Дагестане, присоединяйтесь к моим экскурсиям. Мы проведём время в лёгкой, дружественной и душевной обстановке, чтобы вы могли почувствовать тепло и гостеприимство нашего края.
Приглашаю раскрыть потрясающие места Дагестана, куда пока не доезжают большие туристические автобусы! Вы увидите древнюю крепость Семи братьев и одной сестры, полюбуетесь бурным Хучнинским водопадом и знаменитым советским экранопланом «Лунь» на берегу Каспийского моря. По пути я поделюсь душевными рассказами о дагестанских традициях, истории и повседневной жизни.
Когда сгустятся сумерки, жители зажгут огни, а над городом переливом зазвучит вечерний азан, мы и начнём нашу экскурсию. Вас ждёт невероятная панорама со смотровой площадки, извилистые улочки колоритных магалов и древнейшая мечеть. Вы узнаете, где находится дом писателя-декабриста в Старом городе, и полюбуетесь музыкальным фонтаном в современной части Дербента.