Арт-медиации по персональной выставке Виктора Сынкова «Человек, который рисовал как дышал...».
Виктор Сынков (1955–2000) — самобытный художник-график, живописец; яркий представитель набережночелнинского андеграундного искусства второй половины ХХ века. Его неординарные произведения — кладезь смыслов и игры, которые позволят глубже понять мироздание и себя.
Арт-медиация — это формат взаимодействия посетителя с искусством, который предлагает зрителю самостоятельно познакомиться как с экспозицией, так и с творческим миром художника. Важную роль в данном процессе играет медиатор, который выступает неким посредником между произведением искусства и зрителем, организуя дискуссии и обмен мнениями.
Совместно со старшим научным сотрудником Ридой Вафиной посетители смогут погрузиться в мир самоосознания и самопознания, изучат искусство художника, раскрывая его творчество в индивидуальном ключе.
Для покупки билетов нажмите на время начала события.
Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?
1
Билеты продаются без комиссии, вы не переплачиваете.
2
Вы покупаете билеты в комфортной для вас обстановке,
например, дома, а не стоя в очереди в кассу.
3
Мы сделали всё, чтобы вы получили самую полную информацию о
предстоящем сеансе. Вы даже можете посмотреть фотографии настоящего зала, в котором
состоится кинопоказ.
4
Вы не тратите своё время впустую, приезжаете в удобное
время — к началу сеанса. Нет необходимости переживать, что хороших мест не останется, не
нужно приезжать заранее, чтобы выкупить билеты на забронированные места.