В этом году традиционная ночь в Доме офицеров Восточного военного округа посвящена году Защитника Отечества, 80-летию Великой Победы и 95-летию со дня образования Дома офицеров.
В программе: Концерт Оркестра штаба Восточного военного округа на площадке перед Домом офицеров, Бал генерал-губернатора Корфа. Военно-историческая выставка, выставка артефактов. Мастер-классы по театральному, декоративно-прикладному и хореографическому искусству. Ярмарка мастеров, народные игры, викторины и лекции по истории Дома офицеров. Выставка оружия и экспонатов военно-историческое музея ВВО. Концерт Хабаровского краевого академического музыкального театра.
Вас удивят литературные перфомансы, исторические квесты, Дом генерал-губернатора в человеческий рост и многое другое.
Школьники и студенты смогут погрузиться в уникальную атмосферу жизни предков, увидеть реконструкцию победных дней. Смогут попробовать себя в роли защитников отечества. Каждый гость Ночи в Доме офицеров станет обладателем уникальной возможности стать частью истории России, Хабаровского края и города Хабаровска, а так же узнать и проявить свои творческие стороны.
Для покупки билетов нажмите на время начала события.
Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?
1
Билеты продаются без комиссии, вы не переплачиваете.
2
Вы покупаете билеты в комфортной для вас обстановке,
например, дома, а не стоя в очереди в кассу.
3
Мы сделали всё, чтобы вы получили самую полную информацию о
предстоящем сеансе. Вы даже можете посмотреть фотографии настоящего зала, в котором
состоится кинопоказ.
4
Вы не тратите своё время впустую, приезжаете в удобное
время — к началу сеанса. Нет необходимости переживать, что хороших мест не останется, не
нужно приезжать заранее, чтобы выкупить билеты на забронированные места.