Вятский губернский симфонический оркестр имени В. А. Раевского Дирижёр — Дмитрий Меновщиков Ведущий — дважды лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ», музыкальный журналист, радио-и телеведущий Артём Варгафтик (Москва).
«Музыкальная энциклопедия от А до Я» с Артёмом Варгафтиком — это авторский цикл известного российского теле- и радио журналиста, музыканта, автора и ведущего популярных программ «Оркестровая яма», «Партитуры не горят» на телеканале «Культура», «История одного шедевра» на сцене Московской филармонии, а также ведущего многих других музыкальных проектов и фестивалей.
«Концерты нашей «Музыкальной энциклопедии», — рассказывает автор цикла Артём Варгафтик, — это не лекции и не уроки, это встречи с живой музыкой и её историей. На каждую букву алфавита мы выбираем главное: имена, названия, понятия — вместе слушаем, как это звучит, и разбираемся, почему всё звучит именно так, а не иначе».
В центре внимания слушателей заключительного в этом сезоне концерта цикла «Музыкальная энциклопедия от А до Я с Артёмом Варгафтиком» — «музыкальные» фамилии и имена, термины и названия на букву «П».
Для покупки билетов нажмите на время начала события.
Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?
1
Билеты продаются без комиссии, вы не переплачиваете.
2
Вы покупаете билеты в комфортной для вас обстановке,
например, дома, а не стоя в очереди в кассу.
3
Мы сделали всё, чтобы вы получили самую полную информацию о
предстоящем сеансе. Вы даже можете посмотреть фотографии настоящего зала, в котором
состоится кинопоказ.
4
Вы не тратите своё время впустую, приезжаете в удобное
время — к началу сеанса. Нет необходимости переживать, что хороших мест не останется, не
нужно приезжать заранее, чтобы выкупить билеты на забронированные места.