Дико устаревший стадион...Никакого комфорта...Как было 20-ть лет назад так всё и осталось...Проблемы с передвижением по стадиону...С питанием...Дубовые сидаки...Нет повторов и т.д....(((...
    Старый добрый ледовый дворец.все свое детство я провела здесь.особый респект Ольге Владимировне!я люблю вас!
    здесь растут и совершенствуются хоккеисты разного возраста!)
  • Алексей #
    Если сидите у выхода одевайтесь теплее - дууует:-)
  • Pavel #
    В сокольниках самый лучший обзор из-за ворот проигрывающей команды. Первые четыре ряда. Отличная картина всей игры
  • rex10 #
    Мой второй дом! Любимая арена!
  • HC Spartak Moscow #
    12 февраля 1975 года на открытом Катке «Сокольники» красно-белые провели свой первый международный матч. Соперником была сборная... Японии(!). Победа была, естественно, за хозяевами - 4:1.
    Ледовый дворец «Сокольники» был открыт 14 апреля 1956 года. Изначально на месте нынешнего дворца находилась лишь хоккейная коробка окружённая трибунами. Крыша появилась только к Универсиаде 1973 года.
  • ilya #
    Работает ночной каток!!
  • Maxy #
    первым будет Спартак, непобедимый Спартак, это стало истиной для всех!
  • Yara #
    Для новогодних каникул неплохой лед)
  • Evgeny #
    Родной,любимый дворец! Пусть старый и не совсем удобный,но...Это наш Дом,Родина,Спартак!!!
    Схема дворца спорта
    Кассы ДС Сокольники работают в дни матчей с 10:00. Дополнительную информацию ищите на сайте sokolniki.info
  • Maxy #
    Старая добрая арена - место встречи с друзьями. В перерыве между периодами обязательны к употреблению: горячий чай (30 руб) и сосиска в тесте (50 руб). Или что покрепче, если удастся пронести ;)