Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Приглашаем совершить познавательное и вдохновляющее путешествие по страницам истории Волгограда! Экскурсия начнётся с прогулки по центральным улицам, где вы увидите знаковые памятники и архитектурные объекты. А затем мы отправимся в музей «Сталинградская битва», чтобы изучить документы и мультимедийные материалы о событиях военных лет.
Волгоград — город-герой, и говорить о его истории можно бесконечно. Как и рассматривать достопримечательности. Мы ограничимся двумя. Посетим улицу Мира, ставшую символом возрождения Волгограда после Великой Отечественной войны. И дойдём по ней до планетария, внутри которого вас будут ждать маятник Фуко, глобусы в человеческий рост и настоящие метеориты.